Эзотерика

vip

Здравствуйте.Ожидаются ли значительные финансовые поступления в августе ?Спасибо.Лиза 19.08.1988 - вопрос №2073169

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. увы но в августе больших денежных поступлений я не вижу, по картам идет какой-то обман .
    Всего доброго.

    август 9, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Лиза, денежный рост у Вас показан в период с конца августа-начало сентября..
    Период успеха… выгодных сделок

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 9, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в августе нет.это будет позже.

    август 9, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет.

    август 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В августе вам придётся потрудиться, чтобы гарантировать эти самые денежные поступления, а деньги придут к вам позже — в сентябре-октябре.

    август 9, 2016 г.