Эзотерика

Здравствуйте,я очень люблю долгое время парня на расстоянии,и хотела бы узнать его чувства ко мне,в последнее время мы с ним не общаемся,он меня игнорит.Как быть? Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2073200

Сейчас

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Лично я работаю в письменной форме, чтобы сохранить историю консультации. Это порой бывает важно как мне, так и моему клиенту, особенно при решении спорных вопросов.
    Но в любом случае любому эксперту нужны данные как Ваши, так и Вашего мужчины: имена, даты ДР, фото.

    август 9, 2016 г.