Эзотерика

У сына проблемы в личной жизни – жена подает на развод, не хочет с ним мириться. Он очень переживает, готов идти на любые уступки, но она против. Есть маленький сын, которого он безумно любит, не - вопрос №2073329

может без него и дня прожить, каждый день встречается, гуляет, берет к себе на ночь. Хочет сохранить семью, но не может. Хотела бы узнать, будут ли они вместе, или смириться и оставить жену в покое, начать новую жизнь. В таком Дата рождения:1985-02-04

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, выход всегда есть, необходимо бороться за сохранение семьи, пока есть время!

    август 9, 2016 г.