Медицина

Полезна ли пророщенная пшеница при лечении эндометриоза? - вопрос №2073343

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Продукты, в том числе и пророщенная пшеница не окажут какого-либо заметного влияния на эндометриоз, поэтому не нужно ждать лечебного эффекта. Просто для разнообразного питания и получения витаминов можно употреблять их в питании, но не более того. Эндометриоз непросто лечится, для этого используется целый комплекс лечебных мер.

    август 9, 2016 г.