Эзотерика

Решено

vip

Добрый день" Стоит ли мне приобрести покупку тренингов от Ирины Масловой до 31 августа? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №2073396

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не стоит. Они не оправдают ваших ожиданий.

    август 9, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    оно вам не пригодится, но для себя познаете много интересного и полезного

    август 9, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Если Вы имеете ввиду психолога Ирину Маслову… то это зависит от валидности того пакета тренингов, который Вы хотите приобрести.

    август 9, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если речь идет о женщине психологе, которая со знанием(и пониманием..) разглагольствует на предмет того, как… по ее разумению… воспринимают действительность мужчины.., то покупку можно отложить ровно на то время.., пока Вы не передумаете…

    август 9, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Данная покупка не будет оправдана ни вашими ожиданиями, ни тем более потраченным временем и денег. Для себя вы не вынесете ничего интересного и того, что вам пригодится на будущее, разочаруетесь только.
    Удачи вам и счастья!

    август 9, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, все это рассчитано просто на заработок, а толку не будет от того.

    август 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, не стоит, и на это есть ряд причин:
    — Вы не узнаете ничего нового и полезного для себя.

    — Некоторая информация в этих тренингах — неправда, вводит в заблуждение.

    — Стоимость слишком высокая и никак не отвечает требованиям «цена — качество»

    август 9, 2016 г.