Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираемся посетить Королевство Тайланд в ноябре 2016, но у человека срок действия загран паспорта истекает в январе 2017. Его могут не пропустить на границе? Как - вопрос №2073401

быть в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше получить новый загранпаспорт вместо того, чтобы «играть в лотерею».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 9, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день! Минимальный срок действия загран паспорта для посещения разных стран, тоже различный и может достигать срока до 12 месяцев после окончания планируемой поездки. Для Таиланда установлен минимальный срок — 6 месяцев. Так что Вам придется заранее позаботиться о том, чтобы произвести обмен старого паспорта на новый.
    С ув., Алена

    август 9, 2016 г.