Эзотерика

зовут Флора, родилась 11.12.1993, в субботу в 9.00 утра. Г. Минск, Беларусь. у меня существует постоянная боязнь того, что я вообще не выйду замуж. вы могли сказать в каком возрасте это произойдет? - вопрос №2073498

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Флора.

    Это хорошо, что вы видите саму проблему — существует постоянная боязнь..
    Пока вы включили страх на определенную ситуацию, она соответственно и будет этим страхом подпитывать психотему что вы не выйдете замуж.
    Как вы думаете, если многие из ваших подруг, которые сейчас замужем, ходили бы с постоянном страхе и генерили тему что не выйдут замуж, были ли бы у них сейчас семьи?.
    Отпустите подкачку отрицательных событий и вы сразу наполнитесь той силой, которая и притягивает мужчин.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 9, 2016 г.