Медицина

Здравствуйте. Живу половой жизнью с 18 лет (партнер один и единственный за всю жизнь). В феврале была задержка 4 дня. Месячные пришли обильные. В марте пришли обильные месячные с задержкой 2 дня. В - вопрос №2073536

апреле на еще 2 дня позже. В мае в срок. В июне тоже в срок. А в июле не пришли! Последний ПА был 2 мая, почти 3,5 месяца назад! Обильность месячных в норме, не заметила изменений. Только в июне показалось, что мазало после месячных долго. Может быть беременность или это исключено? В июне принимала антибиотики, но месячные пришли. А в июле нет.

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алла.

    Если у вас был незащищенный половой акт в мае и сейчас нет месячных и вы не делали тест, то конечно беременность возможна. Но вероятнее всего у всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.

    август 9, 2016 г.