Эзотерика

День добрый! Приснился сегодня сон, я прячусь на кухне за холодильником от врага, он заходит на кухню с автоматом и начинает меня искать, находит, мы - вопрос №2073581

о чем-то с ним разговариваем и я его опережаю и ножом убиваю в область чуть выше сердца, вижу его кровь. На этом сон закончился.

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.сон хороший, говорит что в реальной жизни вы победите своего врага который желает вам зла, а возможно и смерти .
    Всего доброго.

    август 9, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, означает, что Вы найдете выход из сложившейся трудной ситуации.

    август 9, 2016 г.