Юриспруденция

сколько времени можно находится в России без регистрации гражданину молдовы, хочу выехать на отдых на Алтай - вопрос №2073675

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день! Иностранный гражданин, прибывший на территорию РФ, обязан встать на регистрационный учет по месту жительства в течение 7 дней. Первым днем считается день пересечения государственной границы.
    Уведомление о регистрации иностранного гражданина по месту жительства подает в территориальный орган ФМС гостиница, в которую временно прибыл иностранный гражданин, или физ лицо, у которого данный гражданин фактически проживает. После чего гостю вручается отравной талон с отметкой о принятии уведомления  органом ФМС.
    Удачного Вам отдыха в России!
    С ув., Алёна

    август 9, 2016 г.