Эзотерика

vip

Я 10 лет в разводе. До сих пор я одна. Почему ? - вопрос №2073703

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Koshka

    411-й в

    либо у вас психологические блоки\барьеры, либо имеется магический негатив который не дает вам устроить свое женское счастье, тут нужно просматривать, делать диагностику, выяснять причины и уже работать с этим .
    За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.
    Всего доброго.

    август 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографии и дате рождения.

    Может быть блок стоит на возможности иметь семью. Может еще не время. Может упущены шансы.

    август 9, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, причин может быть много, в том числе и решаемых… желательна диагностика по фото, Вы не указали дату рождения, чувствую Вам нужно поработать над собой все таки, т.к возможны помехи.Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не хватает личных данных, но по энергетике могу сказать, что ваша апатия после развода держится по сей день, и вы как будто ставите крест на своей личной жизни. Пора отпустить прошлое и вообще забыть, что этот брак был — начните снова жить.

    август 9, 2016 г.
  • а если по судьбе один брак… то какие варианты могут быть?

    август 9, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Нужно смотреть с Вашими полными данными о себе (дата, место, время рождения).

    август 9, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Причин может быть масса. Во первых может быть  после развода -закрыта дорога к браку… моЖЕТ  пОСТОРОНЕЕЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО НА ОДИНОЧЕСТВО, МОЖЕТ БЫТЬ  «КРАДНИК» мОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО ПЕРЕТЯНУЛИ НА СЕБЯ С КОГО-ЛИБО..  При таких серьезных проблемах  в общих вопросах этого не решить и не определить. Для того что бы понять что не так и чем вам можно помочь нужно как минимум сделать просмотр  с отмоткой назад временного отрезка…

    август 9, 2016 г.