Эзотерика

vip

Почему у данного парня не складываются отношения с женщинами? - вопрос №2073722

Дополнение автора от август 9, 2016 г., 14:23:45

др 01.01.90

ирина август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У него слабая энергия чувств. Женская интуиция всегда это подскажет. Эмоций много, а вот энергий настоящих чувств очень мало. Растратил впустую. Вероятно, в его жизни была женщина, которая все из него вытянула.

    август 9, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совершенно нет энергетики которая делает мужчину притягательным для женщин. Т, е в конкуренции  с любым другим мужчиной он заведомо в проигрыше. Жнелательно напитать  его  энергетикой.

    август 9, 2016 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный парень слишком самоуверен в разговорах с девушками… хотя как говорят в народе счастливчик.

    август 9, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Главные проблемы — эмоциональная неуравновешенность, слабо проявлены мужские качества, обиды на женщин… Истоки проблем нужно искать в детстве.

    август 9, 2016 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    В этом человеке много нетерпения, недоверия и мало готовности отдавать. Он не умеет быть открытым и щедрым просто так.

    август 9, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут идёт плохие слова.можно сказать проклятья сказанные в адрес мужчины.не мало женских сердец разбил.всё вместе слова девушек.обиды.слёзы сказываются на его отношении с девушками.

    август 9, 2016 г.