Эзотерика

Решено

vip

В какой город лучше переехать? - вопрос №424333

Добрый день, уважаемые специалисты. Хочу переехать в другой город и остаться там жить. Среди желаемых Нижний Новгород, Ростов и Cанкт-Петербург. Куда мне лучше переезжать с точки зрения развития, успеха, самореализации? Заранее благодарна. Мария, 19.01.1986 х. Безымянка Михайловского р-на Волгоградской области

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Для Вас больше всего подойдет Санкт-Петербург.

    С Уважением.

    октябрь 14, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Посмотрите Казань, Ульяновск, Самару… Из Вашего списка лучше Нижний Новгород… Подробнее на консультации ( нужно время и место рождения) условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Соглашусь с Игорем. Из перечисленного -только этот.

    октябрь 15, 2012 г.