Эзотерика

vip

Скоро экзамен в-ГИБДД.Сдам ли я на права с-первого раза? И когда-преобрету себе-машину? - вопрос №2073807

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Экзамен будет трудным — подготовьтесь, и тогда с первого раза всё получится. Покупка машины идёт на вторую половину 2017 года.

    август 9, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте, да есть все шансы сдать с 1 раза, вам  кто-то будет помогать или подсказывать .
    покупка собственной машины у меня выходит на весну-лето 2017 года .
    Всего доброго.

    август 9, 2016 г.