Юриспруденция

наследство - вопрос №207381

мы вступаем в наследство. нотариус нашел еще одного наследника, но предъявил только ксерокопии его документов. наследник гражданин РФ, написал доверенность на юриста о введении его наследственного дела. оригеналы у наследника, возможно ли исключение его из наследства?

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Андреевна

    352-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В данном случае исключения его из числа наследников невозможно, но нотариус обязан проверить наличие оригиналов всех необходимых документов.

    февраль 20, 2012 г.