Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.стою на "перекрестке" нужна работа вопрос в каком городе её искать Дубна Кимры Дмитров или Кесова гора а тагже кем чтобы прижиться на этой работе - вопрос №2073861

Проблем куча помогите хоть с чем то справиться.

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша работа в Московской области, город Дубна. Причем Дубна 1 или Дубна 3. Обратите внимание на фирм которые расположены по ул Тверская, Октябрьская. Вижу 5 этажное здание розового цвета. Там будет очень выгодное Вам предложение.
    Кроме того, в этом городе живет  Ваша судьба. Имя — Олег

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам лучше Кесова гора.А работа в сервисе  гостиниц.Удачи вам

    август 9, 2016 г.