Психология

Решено

Любовь - вопрос №207391

Как задавить в себе чувства? Я безумно влюблена в одного парня, мы живем совсем рядом, я встретила его около года назад, безумно влюбилась, Патом полгода невидела, и сейчас снова встретила и все чувства вернулись, он стал здороватся сомной, недавно даже познакомелся, и я его за это ненавижу ведь я даже не могу посматреть на него, а после каждой нашей встречиу меня руки дрожат, и сердце розрывается, я так больше немогу честно, я всевремя плачу, я хочу  к нему ровно дышать, умоляю помагите!!!!!!!!

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Диана!

    Если чувства задавить, они не исчезнут, они станут задавленными (раздавленными) чувствами — очень грустным переживанием.

    Может быть, поговорить с парнем о своих чувствах? Вам это по силам.

    февраль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Диана, а может у него от Ваших взглядов тоже руки дрожат? Вы не думали о том, что Вы ему тоже симпатичны, просто пока он не решается к Вам подобраться поближе — Вы же наверное неприступность из себя разыгрываете. Попробуйте с ним заговорить, начать общаться, возможно это начало новых отношений в Вашей жизни.

    февраль 20, 2012 г.