Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как относится ко мне и как мы будем общаться с Любовью 30.08.1989? Стоит ли ей доверять? когда помиримся? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №2073919

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Вы обе сильные, властные личности, поэтому иногда общение дается с трудом.
    Доверять женщине Деве/Люба/можно-это человек аналитик, прямолинейна, мудрая, открытая, что ей не нравится-она прямо скажет в глаза, за спиной не будет обсуждать.

    август 9, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте
    не стоит доверять Вам этой девушки. Она двулична и умеет хорошо скрывать  свои истинные мысли. Завистлива, хитра, может подставить. Что  и сделает прилюбом удобном случае.
    А помиритесь  Вы с ней уже в этом месяце.

    август 9, 2016 г.