Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Трудовая деятельность у меня будет длительная или стану просто женой и мамой? (Елена, 30.12.1980) - вопрос №2073927

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете  и женой и мамой и впоследствии у вас будет работа.

    август 9, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!

    На данный момент вам надо и хочется продолжительное время поработать и увеличить доход, семейная жизнь будет после, очень обеспеченная и надежная.

    август 9, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Вообще вам по судьбе идет быть мамой и верной женой.Но вообще по идее, вам так и хотелось бы.вы не для работы.и это факт, вы не зря задумываетесь об этом потому что понимаете что работа постоянно, не для вас, не сможете продержаться так всю жизнь сознательную.У вас в будущем идет свадьба с очень успешным человеком.для которого работящая жена это не вариант, вы ему нужны будете дома, для поддержания хорошего дома и хранения домашнего очага.Удачи вам

    август 9, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Будет длительная. И при этом вы будете прекрасной женой и мамой.

    С уважением,

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты склоняют ближе к семейному быту, полагаю быть Вам доброй мамой и любимой женой. До конца года ситуация прояснится. Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.я вижу что вы будите работать и у вас по картам выходит не большой карьерный рост, так же вы реализуете себя как супруга и хорошая любящая мама.
    Всего доброго

    август 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть переживания -по личному, стремитесь выйти замуж и родить ребенка.
    У вас получится совмещать-работу с домом, не исключается свой бизнес в будущем, вы отличный руководитель и возможно решите работать на себя, финансовое положение часто стабильное, приумножить и сохранить -такое тоже за вами видно.

    август 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в ближайшее время личная ваша жизнь, семья выйдет на первый план, вы станете женой и любящей мамой. Но в будущем  вы продолжите работать и сможете сделать  хорошую карьеру, если будет такое у вас желание  , все будет зависеть от вас .

    Всех вам благ !