Эзотерика

Здравствуйте , меня зовут Ольга 30/06/1989г.р муж Василий 09/11/1992 хочу узнать вернётся ли он ко мне. Есть ребёнок 4 месяца - вопрос №2073980

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, скажу вам так; что никогда ничего не происходит в людской жизни случайно просто так, на все есть свои весомые причины которые всегда контролируются и воздаются людям сВыше что есть закономерность происходящего в их жизни.То что он ушел от вас так же этому есть подтверждение, а вам нужно просто разобраться как в мыслях так и том нужен ли он вам такой или нет… и зачем.А то что он будет дурить вам голову своими обещаниями и дальше…

    август 9, 2016 г.