Эзотерика

от меня ушел любимый человек две недели назад я беремена , он даже не хочет со мной разговаривать что делать? - вопрос №2074009

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана.

    Именно сейчас, вы и ваш будущий ребенок, должны получать тонкие пласты положительных ментальных полей.
    Именно сейчас строятся и укрепляются связующие семьи и жизненного направления пары.
    Иногда, нужно встряхнуть ребенка за шиворот, чтобы он понял важное.
    Ваш парень и есть этот ребенок, так как только мужчина может брать на себя ответственность за всех близких, тем более мать своего ребенка.
    Сформируйте это понимание для себя и обоснуйте это парню. что пора становится больше чем просто юноша.
    Все получится.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 9, 2016 г.