Юриспруденция

Решено

Некачественно сделали крышу, как доказать? - вопрос №2074070

На экспертизу никто не едет, потому что на даче бездорожье. Как можно доказать без частной экспертизы?
Крыша сделана неровно, с нарушением норм, изнутри видны просветы, ужас короче. Договор есть. Акт о приеме работ не подписывали.

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если акт приемки работ не подписывали, то можно направить исполнителю претензий об устранении недостатков. И не подписывать до их устранения. Но, вообще недостатки работ устанавливаются экспертизой.

    август 9, 2016 г.