Эзотерика

Свадебное кольцо - вопрос №207417

Добрый вечер, уважаемые експерты. Вынуждена к вам обратиться так как не нахожу себе места, вчера потеряла свадебное  кольцо. Дала подержать ребенку в машине, отвлеклась и не могу найти, возможно оно выпало когда я выходила из машины. Что теперь делать? Есть ли шанс его найти? Галина 14.07.81  Москва Заранее благодарю за ответ.

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо только вещь и не стоит забивать себя страхами. Купите себе взамен новое и красивее. С уважением ГВ

    февраль 20, 2012 г.