Эзотерика

Решено

vip

все плохо . семья распалась. отношения с дочерью трудные... за чем вообще живу... когда все это закончится... Гузалия 05,07,1971 место рождения . п. Кукмор. ТАТАРСТАН время первая половина дня - вопрос №2074235

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В вашей ситуации надо все смотреть более подробно.На вашу семью есть негатив из вне.Удачи вам

    август 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас желательно посмотреть по фото. Изменения будут в лучшую сторону в течении полугода.Не отчаивайтесь.

    август 9, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас очень много негативных мыслей, от этого Вы разрушаете сами свое биополе.Вам надо думать не зачем я живу, а как все изменить в лучшую сторону, как мне научиться быть в гармонии с самой собой, как научится искренне любить и ничего не ждать взамен, тогда и Вас будут любить.Вы сами себе все портите, над Вами нужно работать и работать, только Вы к этому относитесь скептически, поэтому происходит круговорот проблем.Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.