Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснились черные лабрадоры что значит этот сон? - вопрос №2074253

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по одному символу сон не толкуют. животные во снах это символ тела и телесных желаний и инстинктов, то есть вроде бы это породистая собака,  не дворняжка, то есть вы свое тело холите и лелеяте, а дальше зависит от вида собаки — здоровая, радостная или агрессивная, или грязная может… то есть состояние ваше на данный момент

    август 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Черные собаки во сне, предвещают измену или предательство от кого-то из друзей…

    август 12, 2016 г.