Эзотерика

Закрыт

vip

Приснился сон что я иду где то на улице с мамой, погода серая и холодно. Я вижу на мне одеты ботинки, вроде бы новые. Я говорю маме, что мне холодно ногам, и надо купить стельки. А мама отвечает, ну - вопрос №2074422

что же это я одела ботинки и не подумала, что будет холодно. Подскажите пожалуйста, что значит сон.

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарина. Ваш сон значит, что наяву Вы познакомитесь с мужчиной, состоятельным, стабильным, но жёстким и беспринципным. Душой Ваших отношений будете именно Вы, а Ваша мама будет Вас поддерживать советом.

    август 10, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    сон говорит, о том что в скором времени у вас произойдет ситуация из-за которой вы можете пострадать по своей собственной неосторожности или из-за своей невнимательности .
    Всего доброго.

    август 10, 2016 г.