Медицина

Решено

Кровотечение - вопрос №207447

Добрый день, уважаемые эксперты.Проблема вот в чём.При половом акте у меня происходит кровотечение, хотя КД уже прошли, цикл стал какой-то нестабильный, ПМС появляется задолго до месячных, тянет низ живота, что это может быть ?

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вам нужно выяснять это на приёме у гинеколога, а не в интернете.

    февраль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это гормональный сбой и воспалительный процесс.  Срочно к гинекологу, сдать анализы и лечиться. Не просто срочно, а завтра же. Бегом!

    февраль 19, 2012 г.