Эзотерика

Решено

vip

Владимир-20.08.1966г.р.и Нина-13.05.1970г. р.Чего ожидать от этих отношениий? - вопрос №2074597

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Нина, в Ваших отношениях есть чувства… желание быть друг с другом… но Вы оба сильные личности… в отношениях борьба за лидерство… научитесь уступать друг другу-из Вас выйдет гармоничная и перспективная в будущем пара… пока будет продолжение отношений, но вот перехода на новый уровень я не вижу

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 10, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина заинтересован и отношения могли бы быть полноценные, но женщина что стоит между вами не даст им разгорется… вопрос в общем то можно и решить.

    август 10, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Итог отношений -карта Старших Арканов Повешенный. Это тупик в отношениях, есть ещё одно название у этой карты -Предатель, смысл я не буду объяснять, вам он и так понятен.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Не ожидайте кардинальных изменений.Владимир нуждается в вас когда его сильно припечет, все это и будет продолжаться дальше.Чувства типичного любовника, нравится, тянет но вместе быть не хочет.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для серьёзных отношений перспективы нет.

    август 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши дороги в будущем расходятся — разочарованием от отношений веет.

    август 10, 2016 г.