Медицина

препарат - вопрос №207467

Здравствуйте, эксперты.Прочла в газете про препарат «Корнитон»Можно его принимать без согласия врача, как долго и будет ли польза?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это пищевая добавка. Витаминоподобное вещество. Снижает вес за счёт потери жировой ткани. Применять можно всё время.

    А вот польза? Польза под вопросом. Тут даже покупая лекарство, можно нарваться на подделку. Что уж говорить о пищевых добавках. В лучшем случае, это будет плацебо — нечто нейтральное.

    февраль 19, 2012 г.