Эзотерика

vip

600 i

что между этими людьми в данный момент? каковы чувства каждого из них? что будет в дальнейшем? Татьяна 26.07.93 Николай 14.07.92 - вопрос №2074731

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Владислав

    86-й в

    Вообще между вами есть любовь.сейчас между вами по всей видимости ссора, либо конфликт какой то.взята пауза.У каждого чувства настоящие и без изъянов искренние.что касается будущего то оно просматривается у вас совместное.вы будете любить друг друга очень долго.отношения ваши будут счастливыми.а сильнее скрепит вас рождение ребенка.беременность вижу у вас в ближайшие 2 года именно от этого мужчины.В принцепи у вас очень хорошие отношения без изъянов.Удачи вам!

    август 10, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    на данный момент легкие и поверхностные отношения, на данный момент нет ни чего серьезного между ними.
    у Татьяны на чувства вышла печаль и переживания из-за того что отношения с Николаем не получаются, нет того чего бы она хотела.у Николая  чувств нет, есть небольшая симпатия но Татьяну он не выделяет из других окружающих  его женщин  .

    август 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Каждый находится сейчас в раздумьях… что  и как.будет дальше.Что будет в дальнейшем-от них самих все зависит.Удачи вам

    август 10, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сейчас сомнения недопонимание, но есть чувства притом чувства и желание быть с вами, будущее у вашей пары просматривается

    август 10, 2016 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    в паре есть притяжение в данный момент и взаимная симпатия. пара будет вместе… есть разногласия и обиды, но это только от того что не всегда могут найти компромисс друг с другом. Николай любит Татьяну, чувства будут усиливаться постепенно.

    август 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в отношениях существуют серьёзные проблемы.есть обман.ложь и предательство.не желание общаться.разговаривать и идти на компромисс.неуважение и непонимание друг друга.простите.но скорее всего Вас ждёт разрыв отношений и разлука.

    август 10, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть не до понимание между парой. Девушка ранимая в душе. Перспектив  будущего нет. Всего Наилучшего!

    август 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В дальнейшем будет еще большее непонимание. Это серьезное препятствие в отношениях, потому что тяга друг к другу большая, чувства есть с обоих сторон. Есть кармический урок, который оба не в состоянии легко выучить.
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не вместе, напряжение, ссора, недопонимание.
    Парень мужественный, вижу, что в армии был точно. Сейчас к нему одна девушка активно «подкатывает». Есть взаимная симпатия между людьми на фото, но разводит их в разные стороны. Пока мира не вижу

    август 10, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все будет у вас… только не торопите события… чувства есть и у вас к нему и у него к вам… пока особо никуда не торопится…

    август 10, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    по просмотру выпало что нестабильность в отношениях, конфликтная ситуация с не большим разрывом, но отношения восстановятся.

    август 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть девушка какая то.Она держит с ним связь.Из за этого нет инициативы к вам. Чувства есть у вас, а  у него просто влечение, страсть, а сейчас депрессия, апатия, размышляет о будущем.Если есть вопросы-обращайтесь в чат, дополню.

    август 10, 2016 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    здравствуйте, говорить много тут нечего, пара создана друг для друга свыше и как друзья и как брат с сестрой и как муж женой и как любовники, однозначно будут вместе, пока мужчину что то тянет не по своей воли от земли… кто то ему мешает возможно кто то из женщины тянет удочку на себя… спасибо

    август 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас чувства в паре видны только у Татьяны — Николай относится к ней с прохладой, хотя раньше любовь была. У Татьяны слишком много необоснованных тревог, они же и стали причиной разлада. Отношения восстановятся, но так и будут непростыми.

    август 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам эта пара скорее всего рассталась из-за любовного треугольника  , общения нет  или же очень скудное. Что касается его чувств, то да они есть, девушка ему очень нравится, интересна  ему.Что касается ее чувств, то девушка так же влюблена в парня, их чувства взаимные, чистые и искренние. На перспективу карты показали, что они будут вместе, их ждут серьезные отношения, но при условии, что они смогут преодолеть нынешний кризис в отношениях и простят друг другу все  ошибки .

    Всех вам благ !

    август 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    В паре взаимные чувства и хорошая энергетическая совместимость для брака, не смотря на некоторые разногласия, вы будете вместе.

    август 10, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вмешательство третьего лица на данный момент в отношения. Поэтому и хаос, неопределённость. Но в сердце каждого-любовь. Молодых людей прям как отводят в разные стороны друг от друга… Создаётся искусственно из-за мелочей «буря в стакане воды». Чтобы наладить отношения, нужно слушать только друг друга. Николай тонкий и ранимый, хотя и в моменты ссор бывает жесток. Татьяне следует быть мягче, дать парню брозды правления. Всё наладится, стоит бороться за своё будущее.
    Удачи и Любви Вам!

    август 10, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У каждого отношения просматриваются. Вы слишком разные, поэтому ничего серьёзного не будет. Общения у вас не будет в будущем. Ваш разрыв не избежен. Стоит это принять и смело начинать отношения с другими людьми.

    август 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Татьяна заинтересована, даже очень, но парень еще не нагулялся, ему важны победы над женщинами, флирт, планов не имеет планов на будущее ни с кем, любит погулять.
    У него нет глубоких чувств.
    Периодические встречи возможны, если Татьяна не будет против, но семью построить, счастливое будущее — нет, этот путь закрыт, нужен более взрослый и зрелый мужчина ей для счастья.

    август 11, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Татьяна влюблена в Николая, у нее есть к нему интерес. Но, в последнее время что-то в нем ее настораживает. Николай вроде как настроен серьезно, но иногда ведет себя странным образом. В настоящий момент в паре образовался застой и холод в отношения, отстранение, но не далекое, а как временное желание побыть врозь и разобраться со своими чувствами. Дальше общение восстановится, но там странным образом что-то возникает такое, что может быть связанно с зависимостью, интригами и ложными интересами. Какие-то тайны и обманы, сложности будут в отношениях, прямо кармическая связь с негативным подтекстом.

    август 12, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    очень хорошая пара и зарождалось все вполне успешно. а потом благодаря одной даме (ее зависти) все перевернулось. сейчас отношения соперничества. кто бы что ни сказал другому очень хочется ему противостоять. поскольку сильно ругаться не хочется. то каждый живет в ситуации подавленного гнева, невысказанных чувств и это отдаляет вас друг от друга. очень жаль, потому что пара действительно хорошая.
    и теперь у вас есть два пути — либо рано или поздно расстаться, потому что не может быть так что все время подавляются эмоции
    либо пару почистить и самое главное — поставить на пару защиту

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень не легкие отношения, как американские горки. У Татьяны видно влюбленность и интерес, а Николай как будто пользуется расположением девушки и играет на ее чувствах. Похоже, что Татьяна осознает это и такое положение вещей ей не нравится, но Николай не спешит улучшать ситуацию, он живет для себя и не особо переживает по поводу чувств Татьяны. Пока отношения без развития и, похоже, такими и останутся в ближайшее время, пока кто-то не решится их либо наладить, либо поставить «точку».
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 25, 2016 г.