Психология

Сложные отношения с мужчиной . хотелось бы узнать есть смысл их продолжать или нет ? - вопрос №2074756

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, если в отношениях заинтересованы оба партнера, нужно учиться обоим искать точки соприкосновения и компромиссы в сложных вопросах, путем диалога. Если же в отношениях есть сложности, но один из партнеров не желает вместе искать пути решения и урегулирования, то это будет игра в одни ворота, и завершение таких отношений, только вопрос времени.

    август 10, 2016 г.