Эзотерика

Решено

vip

Как разрешится то, что я задумала? Верно ли я поступаю? - вопрос №2074804

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 10:22:35

родилась 28.12.1972 в 10-20 ч.

Власюк Наталья Витальевна август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мало данных.но энергетике вопроса идёт: по финансовым и материальным вопросам-потери.расходы и траты.по духовным и личным отношениям-приобретение.то что Вы задумали вряд ли исполнится.обстоятельства резко поменяются.но оно осуществится.но позже задуманного срока.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Наталья, вам нужно указывать свои данные, но я поняла, что вопрос для вас важный и вы могли в силу этого забыть об этом. Я просмотрела вашу ситуацию по данным, которые вы указали ранее в своих  вопросах. Вы поступаете правильно, что решили изменить ситуацию в своей жизни, но опасность того, что вы не достигнете своей цели все же есть. На данный момент, все у вас разрешиться благоприятно.

    август 10, 2016 г.