Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте! мучаюсь ужасно с вопросом, что же делать. около месяца назад я "от скуки" решила покрасить волосы в более темный цвет (но я не блондинка, русая) , "Золотистый кофе", - вопрос №2074841

в домашних условиях, попросила подругу. подруга покрасила неровно, я получилась пятнистая, цвет был не распределён по всей длине, где-то густо, где-то пусто. после того, как мои волосы были испорчены, я пошла в салон, где мне предложили 3 варианта: высветлять все волосы, красить волосы под цвет корней(а это был очень темный цвет, который мне не особо шёл) и делать мелирование. я согласилась на последний вариант, потому что делать было на самом деле нечего. мне мелировали волосы и не очень хорошо, мне не понравилось, но цвет я оставила из безысходности, потому что потратила кучу денег в этом салоне. уже месяц живу и с каждым днём с отвращением смотрю в зеркало, ну не нравится мне никак мой цвет волос, ужасно хочу вернуть родной. почитала статьи в интернете, пишут, что мелирование убрать никак не получится, если только перекрашивать волосы все в один цвет. насколько я понимаю, в такой же темный, как у меня сейчас.можно ли как-то вернуть красивый цвет? или сделать что-то похожее? как называется эта процедура в салонах? что подскажете делать?

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Нужно посмотреть по фото.Можно перекрасить не только в темный, но я не видя волосы не скажу точно в какой красится вам.

    август 10, 2016 г.