Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте! мучаюсь ужасно с вопросом, что же делать. около месяца назад я "от скуки" решила покрасить волосы в более темный цвет (но я не блондинка, русая) , "Золотистый кофе", - вопрос №2074841

в домашних условиях, попросила подругу. подруга покрасила неровно, я получилась пятнистая, цвет был не распределён по всей длине, где-то густо, где-то пусто. после того, как мои волосы были испорчены, я пошла в салон, где мне предложили 3 варианта: высветлять все волосы, красить волосы под цвет корней(а это был очень темный цвет, который мне не особо шёл) и делать мелирование. я согласилась на последний вариант, потому что делать было на самом деле нечего. мне мелировали волосы и не очень хорошо, мне не понравилось, но цвет я оставила из безысходности, потому что потратила кучу денег в этом салоне. уже месяц живу и с каждым днём с отвращением смотрю в зеркало, ну не нравится мне никак мой цвет волос, ужасно хочу вернуть родной. почитала статьи в интернете, пишут, что мелирование убрать никак не получится, если только перекрашивать волосы все в один цвет. насколько я понимаю, в такой же темный, как у меня сейчас.можно ли как-то вернуть красивый цвет? или сделать что-то похожее? как называется эта процедура в салонах? что подскажете делать?

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина  - аватарка

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Нужно посмотреть по фото.Можно перекрасить не только в темный, но я не видя волосы не скажу точно в какой красится вам.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

небольшая ранка на входе во влагалище

июнь 7, 2013 г.

Красота, Здоровье