Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли смена работы у меня или я нашла свое место? (Елена, 30.12.80) - вопрос №2074896

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Проработаете на данном месте довольно длительное время, но опасайтесь завистниц.

    август 10, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет на ближайшее время смена места работы не видно, можно сказать что свое, но перемены на нынешнем месте работы для же хорошие ожидаются

    август 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы на своем  месте.Хотя   вам будет  предложена другая работа чуть позже… Удачи вам

    август 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На текущий момент свое место Вы нашли, часть кармических уроков связана именно с этим местом и с этими людьми, которые окружают Вас сейчас. Особенно важна фигура начальника, но и остальные — не простые «статисты» в этой картине. Когда испытания закончатся на этой работе, Вы получите возможность пройти «следующий уровень» игры под названием жизнь. Так что не расслабляйтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам не нужно сомневаться в том, что вы делаете. У вас есть хорошие перспективы на работе, менять что-либо не надо, вы сейчас на своем месте, и все у вас сложится благополучно. Главное старайтесь не откровенничать в коллективе, так как не всем это может нравиться, но по сути это мелочи.
    Рост у вас будет хороший на будущий год, предложения к вам будет два даже, выбирать будете, но не переживайте, вы сделаете правильный выбор.
    Удачи вам и счастья!

    август 10, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будет… перемены будут весной 2017 года и в лучшую сторону для вас)

    август 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    До конца года смены работы не просматривается, перемены Вас ждут осенью следующего года. Всего доброго!

    август 10, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    На данном месте можно иметь стабильность. Отличные перспективы роста.Но смена работы может быть, так как будет еще равноценное предложение и Вы будете выбирать, где Вам лучше.
    Успехов Вам.

    август 10, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня идёт такое ощущение.что на предыдущей работе у вас был конфликт с женщиной а руководил всем мужчина.
    Вот с его стороны я не чувствую желания чтобы вы ушли.
    Да.на этом месте вы надолго.

    август 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам придется поменять работу, причем внезапно, вы этого не ждете, уже расслабитесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 10, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Через год- полтора вы смените место работы на более оплачивоемое и интересное.
    Там вы уже надолго за держитесь+ будет карьерный рост. На этом месте работы вам завидует женщина шатенка, а другая женщина питает к вам некий негатив.
    Смена места работы будет через мужчину. Он вас пригласит к себе работать. Вы согласитесь и не прогадаете.
    У вас и с работой будет все хорошо и личная жизнь наладится!
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    здравствуйте Елена! вы останетесь на этом месте, потом вы как то отстранитесь от этой работы чему будите рады, но это не увольнение скорее отпуск долгий, как декретный. Родите ребенка, вы не планируете родить случайно еще?  ребенок вам принесет много перемен в жизни вплодь до смены жилья или материального какого то блага. Спасибо

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В принципе, вы можете хорошо устроиться почти на любом месте, так как специалист вы хороший, но на нынешнем месте видны трения в коллективе — то ли завистники, то ли просто скандалисты, что вам мешает сосредоточиться на выполнении своих обязанностей. Вам лучше найти работу с более хорошим коллективом. Не спешите — меняйте рабочее место только тогда, когда будете на 100% в этом уверены.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы нашли свое место.Смены работы у вас не выпадает, вы будите долго работать здесь,  но вам придется приложить усилия, что бы потягаться с жесткой конкуренцией .

    Всех вам благ !

    август 10, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, мысли о смене работы будут постоянно вас посещать, так как здесь идет недооценка вас, но предложения покажутся сомнительными, но изучать вы их будете, ожидая подходящего момента, здесь все тупик в росте, ваше движение ограничено, да и конфликтов много.всех благ.

    август 10, 2016 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будете трудиться на настоящем месте. Но, будет больше нагрузки, борьбы, чем морального и материального удовлетворения. Задумаетесь сама внезапно над сменой места. Но в этом году Вам закрыты перемены в работе. В следующем внезапно поступит предложение, либо возьмут по рекомендации мужчины на другое место.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.Смена работы буде, скорее всего в 2018 году, на этой начнутся трудности либо застой

    август 10, 2016 г.

    ЯсноЗнающая

    550-й в

    Елена, на данном месте вы будете работать долго. Даже начальника сдвинете с места. В этом вам помогут упорство и своя точка зрения на всё. Только мой вам совет: чтобы не наработать отрицательную карму, будьте объективной и человечной. Не идите по головам, как по трупам. Ведь у кого-то его место может быть последним, которое может помочь в заботе о детях… кто-то может иметь заболевания, о которых он и сам может не знать… Всего Вам хорошего!

    август 10, 2016 г.