Дом, отдых, хобби

Могу ли я в 20 лет взять не большую сумму денег в Сбербанке, например 30 000 тысяч рублей? - вопрос №2074934

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Да. Если у вас есть работа с официальной зарплатой.
    Должны работать на последнем месте не менее 3-х месяцев. Так как понадобятся справки.

    август 10, 2016 г.

    Аглая Пейто

    2-й в

    Сбербанк не очень охотно выдает простые потребительские кредиты молодым. В принципе, да, можете, если Вы будете соответствовать всем требованиям банка. Причем понять их Вы сможете полностью только при личном визите к кредитному менеджеру… Может, Вам будет интересна информация по ссылке: http://wrema.ru/gde-zhe-vzjat-molodym-ljudjam-kredit-s-20-let-po-pasportu/. К сожалению, в большинстве случаев, для молодых людей с небольшим трудовым стажем и невысокой зарплатой займы больше предлагают микрофинансовые организации.

    август 10, 2016 г.