Юриспруденция

Решено

выставление требований налоговой - вопрос №20751

хотим подать в суд на оспаривание решения налоговой. Обязательно ли до подачи заявления в суд выставлять письменное требование налоговой? Если-да, то какую функцию в дальнейшем оно несёт?

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    669-й в Юриспруденции

    О чем спор?

    март 23, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Нужно знать, что Вы хотите оспорить.

    Если это решение о привлечении к ответственности, то обязательно нужно подать апелляционную жалобу или обжаловать в вышестояший налоговый орган до обращения в суд.

    В других случаях можно в течение 3-х месяцев подавать в суд заявление.

    Советую все-же проконсультироваться.

    Будут вопросы обращайтесь в личку.

    март 23, 2010 г.