Юриспруденция

Может ли налоговая накапливать долги... - вопрос №880600

Может ли налоговая накапливать долги за несколько лет 2008 — 2011 не присылая извещений, как можно наказать налоговиков если прислали налог на имущество, квартиру которую снесли в 1996 году?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    Наказать не получиться, если вы не оплачивали требование. В случае, если вы уплатили по уведомлению/требованию, то можете расчитывать на проценты по ставке 1/300 ставки ЦБ за каждый день.

    Лучше передать документы о сносе для того, чтобы ИФНС уточнило расчет. Это можно сделат по месту жительства.

    декабрь 30, 2013 г.