Эзотерика

Решено

помогите бросить пить - вопрос №2075101

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Есть специальный обряд на протяжении месяца. Работа платная

    август 10, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Андрей.

    Это хорошо, что вы сейчас активируете намерение убрать то, что забирает ваши возможности.
    При приеме алкоголя, меняется общее поле человека, он получает расширенку, в которой комфортно и уверенно себя чувствует.
    Но шутка в том, что это поле не долговременное и очень быстро заканчивается, а ресурсы на заряд этого поля, иссякают и человек получает результат его отсутствия, в виде проблем в здоровье и потери контроля над собственной волей.
    Нужно поменять всю структуру энергетической системы или на собственном волевом импульсе, включить программу на принятие жизни без этого наркотического допинга — алкоголя.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.