Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день.Скажите,будет у этой пары ребенок,и если да,то когда?Ольга 11.08.75,Василий 28.10.77.Спасибо. - вопрос №2075204

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу в течении года зачатия.С эти проблемы у вас.желательно вас посмотреть по фото

    август 10, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможен, но не скоро, года через два, понадобится медицинское вмешательство.

    август 10, 2016 г.