Эзотерика

Решено

vip

добрый день! есть ли совместное будущее у Ирины 18,08,1988 и Александр 14,12,1986 - вопрос №2072569

Вопрос задан анонимно август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. по картам идет пока просто общение  т.к имеются преграды для серьезных отношений.
    За более подробной консультацией вы можете обратиться в личные сообщения ко мне.
    Всего доброго

    август 8, 2016 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Александр человек серьезный, с сильным мужским началом, привыкший добиваться своей цели. Но не смотря на все это в отношениях он пока не определился. Чувства у него есть, но такое впечатление, что они только начинают зарождаться, и он пока не уверен в них. Вообще неуверен, что ему нужно, что он хочет от отношений. Неясные планы у него насчет вас даже для него самого.
    Перспективу посмотрела на полгода ваших отношения, пока она не радужная. Сложные отношения, конфликты, непонимание друг друга. Разные цели. Нежелание одного брать обязательства на себя. Отношения будут больше походить на приятельское общение.
    Удачи вам.

    август 8, 2016 г.