Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Недавно ушла с универа... - вопрос №939066

Здравствуйте! Недавно ушла с универа и хочу заново поступить в другой ВУЗ. Но не знаю на кого… Подскажите пожалуйста какая профессия мне подшла бы, где я добьюсь чего нибудь. Заранее спасибо! Зилия, 10.08.94

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    лера

    410-й в

    Менеджер; финансист; дизайн или флорист.

    февраль 3, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зилия! Вот что ваше и в чём можете добиться успеха! Выбирайте и дерзайте!!!!

    Рекомендуемые профессии: социальный работник, продавец, детектив, секретный агент, курьер, водитель грузовика, актер, импрессарио, изобретатель, исследователь, адвокат, редактор, оратор, критик, репортер, писатель, политик, модельер, путешественник, глава компании, судья, религиозный деятель, преподаватель, психолог.

    Рекомендуемые места работы: правительство, пресса, средства массовой информации, культурные учреждения.

    февраль 3, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваш конёк--журналистика, в будущем будете и книги писать.

    февраль 3, 2014 г.
  • журналистика — литература — русский язык

    февраль 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вам выпала карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-Род занятий: бизнесмен, политик, человек, занимающий высокое положение в обществе и имеющий авторитет. Лидер, руководитель, организатор, судья или преподаватель!!! вы бирайте!!

    февраль 3, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам бы подошла профессия психолога, экономиста, журналиста.

    февраль 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    филолог

    февраль 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Рекомендую закончить юридическое.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирайте профессию, где есть элементы творчества, вам не подойдет рутинная работа.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зилия.

    Вам идет удача в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий. Так что выбирайте то что ближе лежит к Вашему сердцу.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Идите туда, где есть управление персоналам с возможность руководства и управления со знанием законов.

    февраль 3, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Зилия, Вы любите быть в центре внимания всегда, у Вас-просматриваются лидерские качества, инициативны и целеустремлены! Руководящая должность-просматривается у Вас на первом месте, возможно в дальнейшем будет свой бизнес!

    февраль 3, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Психология — вот что Вам подходит и где вы вполне реализуетесь!

    Удачи!

    февраль 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Зилия!!! Вам подошла бы профессия, свазанная с творчеством, возможно дизайн чего-либо. Удачи Вам!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, менеджмент, маркетинг, работа с людьми. Как вариант — психолог.

    февраль 3, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вы творческий человек. Рекомендую Вам журналистику. Вам подойдёт данная сфера

    Успехов Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам более подходит работа связанная с комерцией и торговлей, работа с людьми и общение. Более подробно консультация платно. Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В таком случае Вам надо поработать и сердцем прочувствовать  что вам необходимо. Вам больше подойдёт работа с цветами. Доверьтесь природе

    февраль 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Филологический.

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Зилия!

    Какую бы профессию Вы не выбрали, есть большой шанс неужовлетворенности ситуации.

    Ни одна из общепринятых профессий Вам не подходит. Попробуйте поискать что-то необычное, что пришлось бы Вам по душе.

    февраль 4, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Слишком мало данных для анализа.

    февраль 4, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    дизацнер или флорист

    февраль 4, 2014 г.
  • психолог или дизайнер

    февраль 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Юрист-вот это ваша стихия.

    февраль 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    социальный психолог еще по картам вышло

    февраль 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Учиться вам нужно и обязательно, вы способная вам нужно получиться образование — это поможет и вашему характеру, сильнее станете. Ушли зря — может быть восстановиться? Это было бы хорошим решением. Подробный просмотр — где вы себя можете реализовать — в личной консультации. Со временем из вас могла бы получиться начальница среднего звена.

    февраль 4, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Зилия, у Вас деловое чутье, комерческие способности и ловкость в обращении с финансами.Вы обладаете даром красноречия, хорошо работать в рекламе.В этих областях добьетесь больших успехов.

    февраль 4, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Из вас получится хороший педагог, психолог.

    Счастья Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Работа с людьми вам близка, есть вероятность.

    февраль 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Управленческая должность вам подойдет. Не можете прогибаться под кого-то. Желаете управлять.Все, что связано с общением с людьми.

    февраль 5, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Подойдет работа учителя, работа с детьми.

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Творческое направление деятельности.

    февраль 6, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Приносить пользу людям оказывать им помощь. Консультирование по телефону.

    февраль 6, 2014 г.