Эзотерика

добрый день, была бы благодарна. Какие личные данные необхтдимы? Дата рождения:1994-07-07 - вопрос №2075231

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вы согласились на бесплатную консультацию. Вам необходимо сформулировать точный вопрос, на который Вы желаете получить ответ эзотериков — и задать его либо здесь в общих вопросах, либо лично тому, к кому Вас направила реклама. Не забудьте указать дату рождения и желательно фото.
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2016 г.