Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует мое будущее? Дата рождения:1981-03-31 - вопрос №2075253

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ваше будущее определяется стремлением к свободе и независимости, а также главным — трудом, работой, которую Вы хотите выполнять в середине жизни. Трудности будут, а как без этого, в основном они «завязаны» на Вашем кармическом долге и кармических уроках, которые предстают перед Вами как нерешенные проблемы и незаконченные отношения, непрощенные Вами люди...
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2016 г.