Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Если есть возможность,подскажите,возможно ли в ближайшее время развитие любовных отношений у меня с мужчиной ? его отношение ко мне? - вопрос №2073929

Юлия (4.08.1987) и Сергей (16.07.1985)

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Да с этим мужчиной возможны отношения -как дружба и не продолжительные встречи  с ним… не более.Удачи вам

    август 9, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте! Развитие отношений не будет.Мужчина не свободен.Любви и добра вам!

    август 9, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Шанс усилить вашу любовную связь очень большой.Усиление привязанности к друг другу… но нужно изменить внешние факторы какие-то.Что-то мешает этому… Советую быть осмотрительнее… есть недоброжелатели или как внешняя угроза есть вашему сближению с Сергеем.
    Мудрости вам и любви.

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.развитие любовных отношений вряд ли.тут больше отношения хозяйственные.деловые и дружеские.

    август 9, 2016 г.