Юриспруденция

Добрый день! не знаю по адресу ли обращаюсь.Я потеряла паспорт,вместе со свидетельством о временной регистрации.Паспорт восстановила.Для того,чтобы - вопрос №2075256

получить новое свидетельство, нужно ли присутствие собственников жилья?

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    нет. вы уже получали свидетельство, соответственно в базе миграционной службы все есть.
    вам надо прийти в тот оргна где получали свидетельство и написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о временной регистрации.
    удачи

    август 10, 2016 г.