Эзотерика

vip

600 i

Какое впечатление осталось о встрече - вопрос №2075338

У мужчины? Что подумал и будет делать? Спасибо.
изображение из вопросаХХ

Вопрос задан анонимно август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не будет делать. Всё останется так, как есть.
    Всех Вам благ!

    август 10, 2016 г.
  • Здравствуйте, мужчина почему то вражеских на Вас настроен, словно хочет мстить!

    август 10, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, появились положительные мысли.Планирует а точнее представляет себя с вами постоянно, но не уверен во взаимности от вас.
    Сейчас все в ваших руках… действуйте, не гордитесь вопреки всему.
    Всего Вам Доброго.

    август 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    По-моему, он окрылен и оба остались с хорошими впечатлениями.

    август 10, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Двойственное чувство.Осталось впечатление неудовлетворенности и подавленности.Ему не хватило информации для создания положительных впечатлений.То что может что то получиться еще в стадии осмысления и есть предпосылки.

    август 10, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него нет желания что то делать, его устраивает так как есть. Меня он нечего не желает. И вообще, скоро эти отношения закончатся, он сам об это скажет.

    август 10, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Подумал что надо бы еще разок встретиться… уже для близости.

    август 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впечатление хороше, почувствовал себ победителем.
    Думает о поездке и чувственных удовольствиях.

    август 11, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Парень чувствительный, тонко организованный. Девушка ему понравилась своей серьезностью и «правильностью», если можно так сказать. Поначалу чувствовал неуверенность и, видимо, либо не сразу смогли найти общую тему, либо в чем-то получились разногласия. Но, потом общий язык нашли и встреча прошла плодотворно. Пока серьезных действий парень предпринимать не будет, но девушкой заинтересовался и общаться будет. Но, общение пока будет в рамках приятельских. Желаю удачи.

    август 12, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    интересная встреча, немного скованная, но позитивная. хочет еще встретиться и поговорить
    но в ваших отношениях очень не хватает флирта
    его хочется. о его не хватает
    мужчина близости желает. но ваша холодность его останавливает
    тут можно совет такой дать — уберите серьезность, вы не на бизнес-ланче

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 15, 2016 г.