Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. В января заселился в новостройку на последнем этаже. Сегодня пробежала крыша от дождя. Как решить эту проблему? куда обращаться? - вопрос №2075497

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Халилов Ильдар Рахимович

    61-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Андрей. Вам необходимо будет обратиться с заявлением в Управляющую Компанию, либо в ТСЖ, ЖКХ с требованием устранить данный недостаток. Если  Управляющая Компания  еще не приняла на управление данный объект недвижимости, то тогда следует обратиться с претензией к застройщику, либо владельцу дома.

    Предоставление более подробной консультации будет  стоить: 200 руб.
    Так же  помогу с составлением претензий, а  так же составлением искового заявления.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Халилов Ильдар Рахимович

    61-й в Юриспруденции

    так же добавлю если претензия останется не рассмотренной либо же будет отказ, тогда  необходимо будет сделать независимую экспертизу и обратиться в суд.

    август 10, 2016 г.