Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое отношение к каждой из них в отдельности,что происходит в душе,сделан ли выбор в чью пользу,что ожидает с каждой,что лежит в основе - вопрос №2075519

у мужчины, мысли? Что почувствовал и что сделает? Благодарю.
Елена 06.07.83
Ирина 05.06.75
Александр 18.03.89
Поведение у него, конечно, странное…

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    У Александра сейчас вообще очень тяжёлый период в жизни. как в личной жизни. так и работой и финансами… Я вижу его нерешительность а также его очень тяготит проблема с финансами… По поводу женщин он в полной прострации… Ему нравятся обе… То он в мыслях с одной. то проходит время он переключается на другую и снова потом наоборот… Он не может наконец то взять и определится… По своему характеру человек мягкий и ведомый, хоть и хочет казаться не таким… К Ирине очень хорошее чувство у него, но по факту будет с Еленой.хотя через время может изменить решение

    октябрь 18, 2016 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    У Александра идет сложный период. С одной стороны, много возможностей, с другой стороны, много перемен. Это период, когда люди нередко «теряют» себя. Со стороны многим кажется, что человека пыльным мешком из-за угла стукнули — настолько они могут неожиданно меняться. Больше шансов на хорошие отношения (во всяком случае будет трудно полностью расстаться) у Александра с Еленой.

    октябрь 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Александра в душе смятение и нет полной определённости, ему нравятся обе женщины, но окончательный выбор он не сделает, так как каждая из них будет притягивать его. Всего доброго!

    октябрь 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ирина, если ситуацию не поменять… логос останется таким же, и он будет с Еленой.

    октябрь 18, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сам по себе Александр достаточно тонкий внутри.В общении он открыт очень многим.В том смысле, что он светит «отраженным светом».Проще говоря, любит внимание к себе.Он кокетлив и легко понимает женщин.Обязательства не сильно любит.Поэтому провоцирует и любуется на реакцию.Он несколькими шагами привязывает к себе.А затем начинает игру.Принимает женское внимание и не делает выбор.
     Елене он кажется магнетическим.Она его не очень понимает, но его загадочность притягивает.Поэтому она заинтригованно делает шаги, на которые не получает однозначного ответа.Она рискует обжечься и случайно спровоцировать Александра на резкий ответ.В такой потенциальной паре нет большого развития впереди.Это игры.Оба слишком независимы и противоречат друг другу.Поэтому вместе ни при каких обстоятельствах ужиться не смогут.Слишком быстро возникнут ссоры, да и чувства покоя нет.
     С Ириной у Александра на первый взгляд все гораздо спокойнее.Меньше противоречий.Но на словах вероятен довольно яркий флирт, можно заиграться.Кроме того, Ирина тоже чувствует к Александру довольно сильное влечение и реагирует на него сильнее, чем бы хотела.
     Александр к обоим достаточно спокоен.Он наслаждается своей эмоциональной властью над обеими.Отношений тут быть не может.Лишь игры.До какого уровня они дойдут зависит от отсутствия осторожности у обеих барышень а также от жадности Александра.Если он будет вампирить достаточно долго и давать обещания, он способен спровоцировать скандал и перевести общение в ссору или свести на нет.
    Удачи вам! Надеюсь, я понятно объяснил результаты своего анализа.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выберет он Елену, она ему ближе, он думает о ней, на сердце выпала.

    октябрь 18, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент именно к Ирине у него больше чувств, хотя учтите, он просто обеими женщинами пользуется, к Елене у него ничего нет на душе, хочет ее оставить в прошлом.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 18, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всех троих связывает деловая сфера, коллеги (возможно бывшие).
    Для обоих девушек скоро скрытое станет явным, выбор мужчина сделает… в пользу третьей девушки.

    октябрь 18, 2016 г.