Эзотерика

Решено

vip

Как вернуть близкого человека? - вопрос №207555

Здравствуйте! В настоящее время нахожусь в совершенно подавленном состоянии!!! Помогите пожалуйста узнать, какое будущее ждет пару Татьяны (06.10.1985 Ленинград) и Анатолия (26.09.1986 Ленинград) и что нужно сделать Татьяне, чтобы эти отношения возобновились? Помогите — это очень важно!!!!

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Судя по всему, вернуть Анатолия поможет магия.

    февраль 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяне надо знать настрой души Анатолия. У каждого есть предпочтения того или иного как в пище так и вчеловеке. Если Татьяна будет знать, что предпочитает Анатолий Видеть в женщине рядом с собой… и попытается стать такой предпочитаемой, то отношения могут возобновиться.  Если провести обряд снятия негативных наложений в результате деструктивных отношений, то вероятность возобновления отношений возрастает в несколько раз… С уважением ГВ.

     Если Вы готовы работать над Собой и с Собой Я к Вашим услугам.

    февраль 20, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    1. у вас разрушена привлекательность для Анатолия. 2. Любовь между вами также разрушена. 3. Анатолий разобран.

    — из чего нетрудно прийти к очевидному выводу, что вы оба находить под внешним магическим воздействием.

    -Помочь можно.

    февраль 20, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У вас очень хорошая совместимость. Мог получиться гармоничный и комфортный союз. Но были сделаны ошибки. Упущено время.Отношения нужно проработать. Теперь, видимо, только магия

    февраль 20, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    абсолютно согласна что даже без фото видно магическое воздействие на вашу пару. и даже любая попытка к примерению проваливаеться...

    февраль 20, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    Вы и сами понимаете причины происходящего, но точно во всем поможет разобраться только диагностика.Будем знать точные причины-будем знать, Что можно сделать...

    Пока что, на ближайший месяц, если все оставить, как есть, то ничего меняться не будет… К сожалению...

    февраль 20, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Анатолия рядом выпадает еще девушка, помимо вас, я не знаю насколько ваше желание в данный момент осуществимо. Ваш настрой вызывает восхищение, но карты настроены не так оптимистично, отношения не просматриваются, к сожалению.

    февраль 20, 2012 г.