Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Я уже писала ,что Сосед испортил нам беседку,которая стоит на границе с их участком Мы вызвали полицию Все оперативная группа написала И через три недели начальник полиции написал,что не - вопрос №2075746

видит признаков преступления, ущерб нанесен незначительный и отказал в каком либо наказании соседа Кроме этого беседку испортил сын, а всю ответственность за порчу по написанию в сообщении взял на себя Отец Это мы поняли по инициалам И еще было написано, что так как мы не перенесли беседку соседу в порыве гнева пришлось разбить крышу и распилить доски Как поступить нам дальше Беседку не переносили, потому что она была повреждена Спасибо

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Полиция была обязана Вам дать постановление об отказе ВУД. Это постановление нужно обжаловать прокурору. Когда ущерб незначительный полиция все равно была обязана привлечь соседа, но ни к уголовной, а к административной ответственности.

    август 11, 2016 г.